ФАУ НИА НИАР проведет обучение по применению лабораториями документов по стандартизации
г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, строение 2 (IQ-квартал)
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Организациям
  4. НИАР проведет обучение по применению лабораториями документов по стандартизации

НИАР проведет обучение по применению лабораториями документов по стандартизации

НИАР проведет обучение по применению лабораториями документов по стандартизации
12 марта 2024, Вторник 03:03 Просмотров: 122

В марте Национальный институт аккредитации Росаккредитации проведет обучение об особенностях применения документов по стандартизации лабораториями, выполняющими исследования (испытания) и измерения в целях обязательного подтверждения соответствия.

В ходе обучения слушатели смогут получить информацию непосредственно от ведущих российских специалистов по стандартизации и аккредитации. Занятия пройдут в удаленном формате на единой образовательной платформе национальной системы аккредитации, что позволит слушателям подключиться к вебинарам с любых удобных для них устройств.

Образовательное мероприятие проводится совместно с Российским институтом стандартизации при поддержке Росаккредитации и является частью проекта НИАР по формированию и поддержанию компетенций персонала испытательных лабораторий, необходимых для организации деятельности в соответствии с требованиями критериев аккредитации.

Узнать подробную информацию, а также подать заявки на обучение можно до 21 марта на сайте образовательной программы.

Информация о создании страницы: 30.08.2024 15:32:22
Информация об изменении страницы: 30.08.2024 15:32:49,